Продюсеры Премии МУЗ-ТВ отказались приглашать Кончиту Вурст - Старый Телевизор
Продюсеры Премии МУЗ-ТВ отказались приглашать Кончиту Вурст
13 мая 2014, 18:52 2484 iq http://staroetv.su/

Продюсеры музыкальной премии Муз-ТВ отказались следовать традиции — ежегодно приглашая победителей «Евровидения». Генеральный директор телеканала Арман Давлетяров заявил, что не хочет видеть «бородатую женщину» Кончиту Вурст на премии 2014 года, сообщает LifeNews.


«Мы — национальный музыкальный канал страны, и с большим уважением и толерантностью относимся ко всем артистам. "Премия Муз-ТВ" — это шоу мирового уровня, которое ежегодно собирает десятки тысяч зрителей в "Олимпийском" и миллионы телезрителей в прямом эфире канала, так как возрастное ограничение премии 6+, и мы не можем это не учитывать», — сказал Давлетяров.
В разные годы почётными гостями церемонии телеканала были Александр Рыбак, Дмитрий Билан, дуэт Эльдара Гасимова и Нигяр Джамали из Азербайджана и другие. В этом году в афише премии также было заявлено выступление победителя «Евровидения», однако в последний момент решено было заменить Кончиту Вурст на другого артиста.
В этом году представители России — Анастасия и Мария Толмачевы заняли на конкурсе «Евровидение» 7 место. Победителем стал исполнитель из Австрии Кончита Вурст (псевдоним поп-исполнителя Томаса Нойвирта).

13 мая 2014, 18:52 2484 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий