Самой рейтинговой телепрограммой марта оказалась программа «Время» - Старый Телевизор
Самой рейтинговой телепрограммой марта оказалась программа «Время»
05 апреля 2014, 12:43 2919 iq http://staroetv.su/

Самой рейтинговой телепрограммой марта в России стала информационная программа «Время», рассказала телекритик Арина Бородина в интервью «Радио Свобода». При этом, по данным TNS, самой популярной итоговой информационной программой остаётся «Вести недели» с Дмитрием Киселёвым.


«Весь март самой популярной телевизионной программой в Москве, что важно, и по всей стране в целом, у общероссийской аудитории остается программа "Время", она занимает первые строчки всех рейтингов, заметно опережая сериалы и шоу. Я такого, как человек, много лет следящий за рейтингами, не помню давно, лидирует она с большим отрывом», — сказала Бородина.
Телекритик также отметила стилистику, в которой преподносятся новости и констатировала безальтернативность точек зрения, — «Все события программы "Время" говорят только об Украине и в этой конкретной стилистике агрессии, в подавляющем большинстве искажения ситуации, если не на все сто процентов, это говорит о том, что влияние телевизора колоссальное, к радости чьей-то или к сожалению, но оно колоссальное. Более того, нет у нас, к сожалению, альтернативных источников. Есть программа Марианны Максимовской "Неделя" на канале РЕН ТВ, но охват РЕН ТВ не сопоставим с охватом двух государственных каналов и примкнувшего к ним НТВ».


Фрагмент программы «Вести недели» (Россия-1, 30.03.14) Дмитрий Киселёв о «зомбоящике» и доверии россиян к теленовостям:


05 апреля 2014, 12:43 2919 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий