Сергей Мезенцев рассказал о планах съёмок полнометражного фильма «Реутов ТВ в Америке» (Видео) - Старый Телевизор
Сергей Мезенцев рассказал о планах съёмок полнометражного фильма «Реутов ТВ в Америке» (Видео)
24 февраля 2014, 12:14 6825 iq http://staroetv.su/

Один из авторов «Реутов ТВ» Сергей Мезенцев рассказал проекту «Герои» о том, как появилась юмористическая программа, а также о планах съёмок полнометражного фильма «Реутов ТВ в Америке».


«Мы весь 2013 год готовились снимать фильм, мы написали сценарий, мы весь год общались с компанией "Централпартнершип" — всё было очень серьёзно. Нам оплатили двухнедельное путешествие по Америке. Мы были готовы, но потом "Централпартнершип" сказала: нет. И сейчас ведутся переговоры с другой кинокомпанией, чтобы снять фильм» — рассказал Мезенцев.
Юмористическое шоу «Реутов ТВ» с Сергеем Мезенцевым и Владимиром Маркони впервые вышло в эфир 22 августа 2010 года на «MTV Россия». С 9 октября программа начала выходить на канале «2х2». Ведущие в образе провинциальных журналистов Ильи Огурцова и Анатолия Шмеля брали интервью у посетителей различных мероприятий, среди которых были и известные медийные лица.
В октябре 2012 года в эфир вышел третий сезон программы — «Реутов ТВ открывает Россию», в котором участники путешествовали по стране на жёлтой Ладе Калине.




Интервью Сергея Мезенцева проекту Герои:






24 февраля 2014, 12:14 6825 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий