НТВ покажет новый сериал с Максимом Авериным — «Горюнов» (Видео) - Старый Телевизор
НТВ покажет новый сериал с Максимом Авериным — «Горюнов» (Видео)
13 декабря 2013, 13:13 6359 iq http://staroetv.su/

16 декабря телеканал НТВ начнёт показ нового телесериала с Максимом Авериным, вновь примерившем китель с погонами. На этот раз телезрители увидят историю капитана подводной лодки Павла Горюнова.



«Атомоходом командует капитан 1-го ранга Павел Горюнов, о котором отзываются как о самодуре, строптивце и упрямце. Как только лейтенант Александр Петровский попадает на судно, у него сразу начинаются разногласия с капитаном.», — сообщает предысторию первых серий ntv.ru.

Продюсером сериала «Горюнов» выступил Сергей Жигунов. НТВ успеет показать все 32 эпизода до наступления 2014 года. В понедельник, 16 декабря, телеканал покажет первые четыре серии. «Горюнов» будет выходить по будням, в 19:30, на телеканале НТВ.

Максим Аверин стал известен широкой аудитории по сериалу «Глухарь», транслировавшемуся по НТВ с 2008 по 2011 годы, где актёр сыграл следователя в московском отделении милиции. Сериал стал одним из самых рейтинговых телепроектов конца двухтысячных, во многом, благодаря правдоподобности сюжета. Один из слоганов сериала — «Что мне законы, когда судьи знакомы?». Актёр также играет в театре «Сатирикон» и ведёт телепередачу на канале «Пятница».



Анонс сериала Горюнов (НТВ):






Максим Аверин. Кадр эпизода телесериала «Горюнов» / НТВ

13 декабря 2013, 13:13 6359 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий