Сергей Брилёв выругался матом в прямом эфире «Вестей в субботу» (Видео) - Старый Телевизор
Сергей Брилёв выругался матом в прямом эфире «Вестей в субботу» (Видео)
24 ноября 2013, 01:18 7494 iq http://staroetv.su/

Ведущий информационно-аналитической программы «Вести в субботу» Сергей Брилёв выругался матом в прямом эфире телеканала «Россия-1» утром 23 ноября.



Журналист объяснил инцидент реакцией на технические неполадки с наушниками, — «Мне так чудовищно подняли уровень звука из монитора в студии и в "ухе" (по которому я слушаю команды из аппаратной), что я натурально оглох».

«Такие проблемы со звуком — третью неделю подряд. Я уже не могу больше ругаться с техниками. Они меня не слышат. В итоге, я не слышу вообще ничего. Как бы то ни было, прошу извинить меня всех, кто это услышал», — рассказал Сергей Брилёв.

Действующий «закон о СМИ» предполагает штраф за ненормативную лексику в эфире, для гражданских лиц — от двух до трёх тысяч рублей, для должностных лиц — от пяти до двадцати тысяч и для юридических лиц — от двадцати до двухсот тысяч.

Ляпы в эфире телеканала «Россия-1» — не редкость. Недавно у Дмитрия Киселёва в прямом эфире позвонил мобильный телефон, а Эрнест Мацкявичус назвал Олимпийских факелоносцев — «фекалоносцами».



Фрагмент эфира телеканала «Россия-1». «Вести недели» (23.11.13) Сергей Брилёв выругался матом:



24 ноября 2013, 01:18 7494 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий