Телеканал «О2» изменил оформление и представил премьеры новых программ (Видео) - Старый Телевизор
Телеканал «О2» изменил оформление и представил премьеры новых программ (Видео)
20 сентября 2013, 13:11 3276 iq http://staroetv.su/

В новом сезоне зрители увидят телеканал «О2» обновлённым. Помимо нового оформления и телепрограмм, идеологи преображения будут по новому продвигать канал, чтобы привлечь более взрослую аудиторию.



Теперь «О2» (ранее «О2ТВ») — это «развлекательный телеканал о самом лучшем, интересном, ярком и важном, что нас окружает». По мнению авторов новой концепции, изменения в эфирной сетке привлекут более зрелую аудиторию — в возрасте до 44 лет (ранее телеканал рассчитывал на зрителей до 35 лет).

Помимо распространения через кабель, спутник, и IPTV, вещание телеканала ведётся и в интернете, на официальном сайте. Завлекать новых зрителей будут распространяемые в социальных сетях хэш-тэги: #одва и #одва_про_тебя, которые одновременно станут слоганами канала. «Мы отказались от назидательных слоганов и заменили их на хештеги. Обращение к зрителям с помощью хештега очень актуально, так как сегодня Twitter стал популярным способом высказывания своих мыслей и идей», — рассказала шеф-редактор телеканала «О2» Елена Майорова.

Среди премьер, в новом сезоне на «О2» появились: утреннее шоу «Дабл БаBL», информационная программа об интересных новостях «О2 RSS», еженедельное интервью с представителями шоу-бизнеса «RSS Live», программа о современной музыке «MuzzOn», ещё одно интервью-шоу — «Диван для Глории», в нём ведущая — Мария Лихтенфельд будет вести откровенные разговоры со своими гостями, юмористическая программа «ПоДделки», ток-шоу «Сила Тока», в котором будут принимать участие известные блогеры, острое ток-шоу «В.В.П.», в нём примут участие политики и общественные деятели.



RSS лента #одва (О2, 18.09.13):



20 сентября 2013, 13:11 3276 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий