Яна Чурикова перезапустит «MTV Россия» (Видео) - Старый Телевизор
Яна Чурикова перезапустит «MTV Россия» (Видео)
07 августа 2013, 14:02 3579 "имя пользователя" http://jourdom.ru/

Телеведущая Яна Чурикова назначена директором по запуску канала «MTV Россия», сообщается в пресс-релизе компании Viacom International Media Networks (VIMN), которой принадлежит телеканал.


Яна Чурикова намерена немедленно приступить к исполнению обязанностей, и в рамках новой должности будет руководить запуском обновленного канала, который намечен на 1 октября 2013 года. Ранее вещание телеканала на территории России осуществлялось по лицензии.
В качестве первоочередных задач перед Чуриковой стоит развитие бренда и запуск обновленного канала, что позволит российской молодежи получить доступ к программам мирового лидера молодежной развлекательной индустрии, которые пользуются большим успехом в других странах, отмечается в сообщении.
«Чурикова будет находиться в подчинении у Елены Бальмонт, гендиректора VIMN в России и СНГ, отвечая за текущие вопросы управления каналом и стратегическое планирование молодежного развлекательного бренда, полностью находящегося под управлением и редакционным контролем компании», — говорится в сообщении.
Телеведущая 4 года работала ви-джеем канала «MTV Россия», когда он был впервые запущен в 1998 году, совмещая при этом обязанности продюсера и редактора. С 2002 года она работала на «Первом канале» в качестве ведущей ряда популярных программ.
«Я входила в самую первую команду ви-джеев, которые запускали «MTV Россия» в 1998 году, и очень рада возможности руководить перезапуском канала 15 лет спустя. Назначение на должность директора по запуску канала — большая честь. Я приложу все усилия для того, чтобы максимально раскрыть потенциал «MTV Россия», делая глобальный контент телеканала, узнаваемый по всему миру, еще более интересным для российских зрителей», — цитирует пресс-служба Чурикову.
Бальмонт в свою очередь выразила уверенность в том, что исключительный талант Чуриковой позволит MTV открыть новую страницу своего успеха в России.


Анонс перезапуска «MTV Россия»:


07 августа 2013, 14:02 3579 "имя пользователя" http://jourdom.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий