Борис Корчевников сменит Михаила Зеленского в ток-шоу «Прямой эфир» на «России-1» - Старый Телевизор
Борис Корчевников сменит Михаила Зеленского в ток-шоу «Прямой эфир» на «России-1»
30 апреля 2013, 14:21 4893 ZHEGAL http://jourdom.ru/

Михаил Зеленский покинул программу «Прямой эфир» и переходит обратно в «Вести-Москва»». Новым ведущим будет Борис Корчевников, сообщает РИА Новости.


Программу "Прямой эфир” покинули несколько ведущих сотрудников, работавших на проекте практически с первого дня. Один из ушедших редакторов на условиях анонимности согласился рассказать «Миру новостей» о причинах массового исхода.
- Работа редактора ток-шоу – это адский труд, порой 24 часа в сутки. Поиск интересной темы – такой, чтобы обсуждали все, – задача номер один. Далее идет поиск героев, очевидцев, свидетелей, экспертов. Сбор информации, телефонные переговоры… Но когда выкладываешься на 100 процентов, а ведущий в студии то забывает вызвать нужных свидетелей и экспертов из зала, то прерывает собеседников в самых важных местах – это неприятно. Михаил Зеленский просто не чувствует собеседников и аудиторию. В отличие от своего главного конкурента Андрея Малахова - сообщил редактор ток-шоу «Прямой эфир».
О том, какое ток-шоу – на Первом или на "России” – лучше, любители провести время перед телеэкраном спорят не один месяц. С огромным отрывом пока лидирует "Пусть говорят”. Недавний, почти курьезный случай еще раз это наглядно продемонстрировал. По каким-то удивительным обстоятельствам в обеих программах в один и тот же день и практически в одно время обсуждали скандал в украинской многодетной семье – мать убила двоих приемных детей. Щелкая кнопками, легко было заметить: в "Прямом эфире” тема подана тускло и скучно, в то время как Малахов, словно Фигаро, летал по студии с микрофоном от одного гостя к другому.
- Андрей – кто бы как к нему ни относился и ни ругал – бесспорный профессионал. Михаил Зеленский был прекрасен как ведущий новостей, но ток-шоу он "не тянет”, – резюмировал собеседник издания.
Между тем в телецентре "Останкино” ходят упорные слухи, что часть бывших сотрудников "Прямого эфира” уже приглашена на работу в "Пусть говорят”. Может быть, там они смогут найти применение своим талантам.
Напомним, в апреле 2011 года Михаил Зеленский представил зрителям новое ток-шоу «Прямой эфир», которое в Останкино называют главным конкурентом программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.



30 апреля 2013, 14:21 4893 ZHEGAL http://jourdom.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий