Сегодня Аркадий Мамонтов расскажет о «загадочной жизни» и «загадочной смерти» Бориса Березовского (Видео) - Старый Телевизор
Сегодня Аркадий Мамонтов расскажет о «загадочной жизни» и «загадочной смерти» Бориса Березовского (Видео)
26 марта 2013, 16:30 2419 iq http://lenta.ru

Телеведущий Аркадий Мамонтов анонсировал передачу про Бориса Березовского. Сюжет «Штрихи к портрету» выйдет в рамках программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия 1». Эфир начнется 26 марта в 23:20, сообщает РИА Новости.




Мамонтов пообещал представить «некоторые факты, которые в какой-то степени косвенно подтверждают, что то, что произошло в замке в Англии с Борисом Абрамовичем Березовским, — это не просто так». По его словам, в целом он расскажет о «загадочной жизни» и «загадочной смерти» Березовского. На подготовку сюжета, по словам Мамонтова, ушло двое суток.
В рамках программы «Специальный корреспондент» запланировано также обсуждение личности Бориса Березовского. По его словам, в дискуссии примут участие люди, «которые близко знали Березовского, которые стояли у начала его политической и иной карьеры».
В сентябре 2012 года Аркадий Мамонтов представил серию программ о группе Pussy Riot. В своих сюжетах он утверждал, что за выступлением панк-группы в храме Христа Спасителя стоял Борис Березовский. Сам предприниматель эти обвинения отрицал.
Борис Березовский, который с начала 2000-х жил в Великобритании, скончался 23 марта 2013 года. Согласно официальной версии полиции, он скончался от повешения.






Фильм Аркадия Мамонтова можно посмотреть онлайн на нашем сайте. Специальный корреспондент (Россия-1, 26.03.13) О жизни Бориса Березовского. "Штрихи к портрету":








26 марта 2013, 16:30 2419 iq http://lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий