«Первый канал» подготовил конкурента шоу «Фактор А» с участниками проекта «Голос» - Старый Телевизор
«Первый канал» подготовил конкурента шоу «Фактор А» с участниками проекта «Голос»
20 февраля 2013, 19:41 4008 iq http://vokrug.tv

С 3 марта на канале - премьера шоу перевоплощений «Один в один». Участники новой программы примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят самые знаменитые мировые хиты.


Преобразиться 10 участникам помогут профессионалы, в распоряжении которых будет специально разработанный для шоу «Один в один» грим, а также специалисты по сценографии, актерскому мастерству и пародии.
К слову, Первый канал продолжит на этом шоу помогать конкурсантам "Голоса". Сейчас в "Двух звездах" соревнуются Ольга Кляйн и Методие Бужор. А в этой программе будет выступать Евгений Кунгуров. Его соперники: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна и Алексей Чумаков.
Оценивать выступления будет жюри в следующем составе: Геннадий Хазанов, Максим Галкин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева. Судьи будут выставлять в конце каждого выпуска балы (по системе конкурса песни «Евровидение») - от 2 до 12. Кроме того, каждый участник может присудить 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. В финал выйдут 5 лучших, среди которых будет определен победитель сезона. Вести новую программу будут Нонна Гришаева и Александр Олешко.
Любопытно, что новое шоу на Первом будет идти по воскресеньям практически в одно и то же время, что и «Фактор А» Аллы Пугачевой на канале Россия-1. Посмотрим, что покажут рейтинги…



20 февраля 2013, 19:41 4008 iq http://vokrug.tv
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий