Жерар Депардье заявил в программе "Вести недели", что "у российской оппозиции вообще ничего нет, даже реальной программы" - Старый Телевизор
Жерар Депардье заявил в программе "Вести недели", что "у российской оппозиции вообще ничего нет, даже реальной программы"
13 января 2013, 15:05 3387 iq ridus.ru
Французский актер Жерар Депардье, который недавно получил российское гражданство, дал оценку российскому оппозиционному движению. По его мнению, основная проблема оппозиционеров заключается в том, что у них отсутствует четкая политическая программа.

«У российской оппозиции нет программы, нет ничего, есть очень умные люди как Каспаров, но это хорошо для шахмат и все. Но политика ведь намного сложнее», — цитирует «Интерфакс» заявление Депардье, которое он сделал в интервью программе «Вести недели». Трансляция программы уже прошла на Дальнем Востоке.

Всемирно известный актер Жерар Депардье решил отказаться от французского гражданства после того, как правительство социалистов решило ввести налог в размере 75% для тех граждан Франции, чей годовой доход превышает миллион евро.

Несмотря на то, что Конституционный совет отменил инициативу президента, Депардье заявил, что его решение отказаться от французского гражданства остается в силе. 3 января Владимир Путин подписал указ о приеме актера в гражданство Российской Федерации.

Интервью Жерара Депардье программе "Вести недели" ("Россия-1", 13.01.13):

13 января 2013, 15:05 3387 iq ridus.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий