Большая пресс конференция Владимира Путина (20.12.12) Полная версия и лучшие моменты - Старый Телевизор
Большая пресс конференция Владимира Путина (20.12.12) Полная версия и лучшие моменты
20 декабря 2012, 18:50 6597 iq http://staroetv.su
В этом году президент РФ не стал устанавливать нового рекорда продолжительности общения с прессой. За 4 часа 30 минут Владимир Путин ответил на 60 вопросов.


Главной темой в первой половине пресс-конференции стала реакция в России на принятый в США "Акт Магнитского". К этому вопросу в той или иной форме журналисты возвращались в течение всей встречи. Кроме того, главу государства спрашивали о работе правительства, об отношении Путина к власти, о деофшоризации экономики. Также журналисты спрашивали президента о переезде правительства из центра Москвы, отношение к прямым губернаторским выборам. Прессу интересовало, как Путин относится к слухам о конце света, о том, готов ли он выдать российский паспорт французскому актеру Жерару Депардье, что он думает о возвращении зимнего времени. Во второй части пресс-конференции Путин отвечал на вопросы о своем отношении к сокращению срока заключения Михаила Ходорковского, о колебаниях политического рейтинга.


Четыре года назад Путин установил личный рекорд по продолжительности пресс-конференций. Тогда встреча с прессой шла 4 часа 40 минут, и он ответил на вопросы 78 журналистов.

Полная версия Большой пресс конференции Владимира Путина (20.12.12):



Фрагмент пресс конференции с вопросом о "списке Магнитского" Сергей Лойко Los Angeles Times:




Фрагмент пресс конференции с вопросом о хищениях и Сердюкове. Мария Соловьенко "Народное вече":



20 декабря 2012, 18:50 6597 iq http://staroetv.su
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий