Прямая трансляция оппозиционного выступления на Лубянке в Москве от Ридуса и Kontr TV - Старый Телевизор
Прямая трансляция оппозиционного выступления на Лубянке в Москве от Ридуса и Kontr TV
15 декабря 2012, 14:34 3190 iq staroetv.su
15 декабря в Москве представители оппозиции, несмотря на запрет городских властей, вышли на Лубянскую площадь. ГУМВД по Москве заранее предупредило потенциальных участников мероприятия об ответственности за «нарушение общественного порядка». Ридус ведет прямую трансляцию с места событий.

ГУМВД по Москве заранее предупредило потенциальных участников мероприятия об ответственности за «нарушение общественного порядка».

«В связи с тем, что мэрия Москвы не согласовала проведение общественно-политических мероприятий 15 декабря на Лубянской площади, московская полиция предупреждает о том, что любые нарушения общественного порядка, в том числе попытки проведения несанкционированных акций в столице, будут пресекаться сотрудниками правоохранительных органов», — сказано в заявлении ведомства.

Журналистам полиция рекомендовала использовать «карточки безопасности» и светоотражающие жилеты с надписью «Пресса». Кроме того, в своем обращении сотрудники правоохранительных органов в очередной раз напомнили о недопустимости «использования статуса журналиста для участия в митинге».

Прямая трансляция сайта Ридус.ру:


Прямая трансляция Kontr TV: ссылка
15 декабря 2012, 14:34 3190 iq staroetv.su
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий