Шоу Лазаревой на СТС могут закрыть из-за низких рейтингов - Старый Телевизор
Шоу Лазаревой на СТС могут закрыть из-за низких рейтингов
29 ноября 2012, 15:12 3338 artbavs http://afisha.mail.ru/stars/news/36724/

Телеканал решает вопрос о выходе в новом году программы «Это мой ребенок?!», ведущей которой является Татьяна Лазарева, однако это касается не только данной передачи, но и других проектов

Телеведущая накануне написала на своей странице в социальных сетях, что программа может быть закрыта из-за низкого рейтинга.
«Завтра будет решаться судьба передачи "Это мой ребенок?!" на СТС. Говорят, низкий рейтинг (9,3). Будут решать, оставить ли ее в эфире. Я очень горжусь этой программой, мы ее практически сами всю придумали, несмотря на купленный формат. К сожалению, замены у канала никакой нет. Так что дети просто останутся с дыркой в эфире. А я в душе», — говорится в сообщении Татьяны Лазаревой.

«Будет ли этот проект в новом году — в процессе обсуждения. Это естественный процесс, когда идет подготовка нового бюджетного года. Это касается всех проектов канала», — прокомментировала пиар-директор телеканала Елена Шнейдерова.

«Это мой ребенок?!» — телепередача на канале СТС, в которой четыре семейные пары соревнуются друг с другом ради главного приза — семейного путешествия. По сценарию, выигрывают родители, которые лучше всего знают своего ребенка и могут угадать все его реакции и поступки.

Производителем программы является OOO «Мастифф», продюсером — муж Лазаревой телеведущий Михаил Шац.

29 ноября 2012, 15:12 3338 artbavs http://afisha.mail.ru/stars/news/36724/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий