РЕН ТВ запускает юридическое докуреалити "Засуди меня" - Старый Телевизор
РЕН ТВ запускает юридическое докуреалити "Засуди меня"
08 ноября 2012, 23:17 3440 iq staroetv.su
12 ноября на РЕН ТВ выходит новый проект «Засуди меня». Юридическое докуреалити, в котором зрителя ждут берущие за живое драмы, решение серьезных жизненных вопросов и полезные консультации профессионалов.

«Засуди меня» отличается от уже существующих юридических программ на телевидении тем, что на протяжении всех серий проекта компетентные юристы комментируют происходящие события шаг за шагом и предлагают ценные и действенные советы. Юристы помогут телезрителям решить: что делать, если родная мать выгоняет сына из дома, как выжить после развода, если муж утаивает доходы, как поступить, если ребенка скрывают от его родного отца, что делать, если соседи по коммунальной квартиры угрожают жизни и здоровью, как законно и безопасно сдать жилье и не стать жертвой мошенников, как доказать свое право на имущество, как поступить, если кто-то опубликовал частную информацию о вас и что делать, если конфликт внутри семьи превращается в настоящее противоборство.

Андрей Праслов, генеральный продюсер РЕН ТВ: «Уникальность зрелищных проектов этого блока состоит в том, что они реально помогают нашим зрителям в жизни. Таким образом, в 16:00 наши профессиональные психологи решают семейные и межличностные проблемы в проекте «Любовь 911». А следом, в 17:00, юристы из премьерной программы «Засуди меня» будут консультировать наших зрителей по юридическим аспектам на наглядном примере историй других людей. Основная цель этих программ — не просто развлечь зрителя, но и быть ему полезным».

Премьера нового проекта РЕН ТВ «Засуди меня», в понедельник 12 ноября в 17:00.
08 ноября 2012, 23:17 3440 iq staroetv.su
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также