Ростелеком отказывается вести диалог с "Совершенно секретно", из-за чего телеканал находится на грани закрытия - Старый Телевизор
Ростелеком отказывается вести диалог с "Совершенно секретно", из-за чего телеканал находится на грани закрытия
02 октября 2012, 22:53 2003 iq http://lenta.ru
Руководство телеканала "Совершенно секретно" заявило о возможном закрытии канала, 9 октября по этому поводу будет проведена пресс-конференция. В ней должны принять участие журналисты канала, а также$CUT$ сенатор Людмила Нарусова, общественный деятель Ирина Хакамада, правозащитник Лев Пономарев, оппозиционный политик Илья Яшин и другие.


Уточняется, что в августе 2012 года в адрес телеканала пришло письмо от оператора кабельного вещания "Ростелеком" о досрочном расторжении договора, действие которого рассчитано до 2014 года. Как заявляют представители "Совершенно секретно", руководство "Ростелекома" отказывается от переговоров с ними.


"Телеканал фактически оказался под угрозой закрытия", - заявляется в пресс-релизе, поступившем в редакцию "lenta.ru". Возможная причина закрытия в документе не уточняется.


Согласно пресс-релизу, канал "Совершенно секретно" за шесть лет работы привлек около 15 миллионов телезрителей в Москве, Санкт-Петербурге, других регионах России, а также в странах СНГ, Балтии и в Израиле."Высокий рейтинг по версии TNS Gallup среди неэфирных телеканалов – еще одно доказательство успешной работы", - утверждается в документе.
02 октября 2012, 22:53 2003 iq http://lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также