Бывший "НТВшник" Антон Красовский негативно высказался об оппозиционном аналоге общественного телевидения - Старый Телевизор
Бывший "НТВшник" Антон Красовский негативно высказался об оппозиционном аналоге общественного телевидения
14 июня 2012, 20:38 2271 iq rusnovosti.ru
Об инициативе создания оппозиционного общественного телевидения исходящей от ряда оппозиционеров в прямом эфире «Русской службы новостей» заявил тележурналист, в прошлом соведущий программы «НТВшники» Антон Красовский$CUT$.

«Общественное интернет-телевидение создано давно, и не Дмитрием Гудковым. Это YouToube. Оно ничего не стоит и совершенно не предусматривает оппозиционности. Туда можно совершенно бесплатно выкладывать бесконечное количество контента. Не требуя от наших граждан содержать согласных или несогласных», — сказал он.

Заместитель главного редактора журнала «Русский Репортер» Дмитрий Соколов-Митрич считает, что для того, чтобы проект заработал, нужен реальное информационное наполнение телеканала, которое будет интересно людям. Об этом он рассказал в прямом эфире «Русской службы новостей».

«За лозунги денег не дают. Для того чтобы люди платили, нужно реально содержание, что-то новое. Если это будет чисто политический боевой листок – то он обречен на провал», — сказал он.

Напомним, депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков сообщил о том, что осенью оппозиция запустит альтернативу федеральным каналам и еще не стартовавшему Общественному ТВ. Вещание будет идти только в Интернете.
14 июня 2012, 20:38 2271 iq rusnovosti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также