"По просьбам телезрителей" НТВ покажет "Анатомию протеста" ещё раз, в воскресенье вечером - Старый Телевизор
"По просьбам телезрителей" НТВ покажет "Анатомию протеста" ещё раз, в воскресенье вечером
16 марта 2012, 17:37 2539 alexandrov РИА Новости

Телекомпания НТВ по "многочисленным просьбам телезрителей" повторит показ спецвыпуска программы "ЧП. Расследование. Анатомия протеста", вызвавшего возмущение части интернет-аудитории, сообщили$CUT$ РИА Новости на канале.
Фильм "Анатомия протеста" вышел в эфир в четверг вечером. Авторы фильма, в частности, утверждали, что среди участников митингов протеста есть люди, которые ходят туда за деньги.


"По многочисленным просьбам телезрителей телекомпания НТВ 18 марта 2012 года в 20.00 (мск) повторяет специальный выпуск программы "ЧП. Расследование". "Анатомия протеста", - сказали на НТВ."

Речь в фильме "Анатомия протеста" шла об акции оппозиции "Белое кольцо". В России с декабря проходят многочисленные акции оппозиции, которая не согласна с итогами парламентских выборов и победой на них правящей "Единой Россия", участники митингов заявляют о многочисленных нарушениях. Митингующие не согласились и с итогами прошедших в марте президентских выборов, на которых победил в первом туре Владимир Путин.
В пятницу утром сайт НТВ подвергся хакерской атаке, которая продолжалась около часа. По предположению самой телекомпании, атака, скорее всего, стала реакцией на показ "Анатомии протеста". Вскоре после отключения сайта слово "НТВ" вошло в список наиболее актуальных мировых тем Twitter.
Кроме того, медиахолдинг "Эксперт" объявил в пятницу, что прекращает взаимоотношения с телекомпанией НТВ в связи с этим фильмов, в котором были использованы комментарии главного редактора журнала "Эксперт" Валерия Фадеева.

Смотреть полную версию фильма "Анатомия протеста": ссылка
16 марта 2012, 17:37 2539 alexandrov РИА Новости
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также