На "Перце" возродят легендарное шоу - "Знак качества". Новый проект будет называться "Жги!" (Видео) - Старый Телевизор
На "Перце" возродят легендарное шоу - "Знак качества". Новый проект будет называться "Жги!" (Видео)
24 февраля 2012, 14:42 3251 iq http://vsetv.com
Перец прожигает окно в весну напалмом — встречайте талант-шоу "Жги!". Реинкарнация легендарного народного шоу "Знак качества", распиарившего самых бесшабашных чудаков 90-х годов, возвращается$CUT$ 11 марта, чтобы обогатить сокровищницу российских талантов новыми самородками.


Закрывшись в 1999 году, шоу "Знак качества" почти кануло в Лету: сегодня в интернете дрейфуют всего три полных выпуска и около десятка сольных номеров. Настала пора пополнить видеорезервы интернета, ведь за десять с лишним лет героев и талантов появилось немало! Битбоксеры-шансонье и боксёры-сценаристы, двойники Ленина, маскирующиеся под Деда Мороза, и фокусники-самоучки, гусляры и дивы гоу-гоу, пышные кокетки в поисках мужа и тамады в поисках "брачащихся" и брачующихся, чудо-акробаты, черти-рэперы и, конечно, эзотерики-змееглотатели! Ровно 23 минуты в день, чтобы перезарядить нервные клетки мозга и вылететь из матрицы в параллельный мир, о феерических жителях которого вы даже не догадывались.


Что нового в закалённом временем формате? Герои "Жги!" становятся доступнее! Контакты всех участников — имена, телефоны, почтовые ящики, адреса, пароли и явки — можно записать с экрана и самостоятельно вступить в контакт четвёртой степени с неопознанными улётными объектами.


"Жги!" становится не просто "живой коллекцией", в которой собраны таланты разной полезности и адекватности, — Перец открывает биржу труда для творческих людей, где они могут заявить о себе и найти продюсера. А зрителям, далеким от шоу-бизнеса, предоставляется возможность присмотреть себе, например, талантливую жену или мужа.


Смотреть, как куролесят участники нового шоу, можно с 11 марта в 18:30 на Перце или на сайте телеканала.


Кстати, поиск будущих кумиров идёт постоянно. В "Жги!" можно позвонить: 8-909-959-79-56, или написать: 89099597956@mail.ru.


Фрагменты первого выпуска программы "Жги!" (Перец тв) в анонсе, размещённом на официальном сайте:


24 февраля 2012, 14:42 3251 iq http://vsetv.com
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий