Рекордные рейтинги нового сериала "Восьмидесятые" сделали ситком лучшим стартом на СТС за последние три года - Старый Телевизор
Рекордные рейтинги нового сериала "Восьмидесятые" сделали ситком лучшим стартом на СТС за последние три года
24 февраля 2012, 14:33 3376 iq telesite.ru
«СТС Медиа» объявляет об успешном показе нового ситкома «Восьмидесятые», первый сезон которого прошел на канале СТС с рекордными аудиторными долями. 30 января 2012 года в эфире телеканала СТС начался первый сезон, ставший$CUT$ лучшим стартом на канале за последние три года.

Доля премьерной серии по России в аудитории «Все 6-54» составила 20,0%, в аудитории «Все 14-44» - 23,8%, Аналогичные показатели по Москве - 19,0% и 23,5% соответственно. Это позволило каналу СТС стать первыми в слоте как среди столичных зрителей, так и среди телезрителей всей страны.

Первый сезон ситкома состоял из 12 эпизодов, которые в среднем по России собрали у экранов 16,9% телезрителей в возрасте от 6 до 54 лет и 20,7% - от 14 до 44. По Москве показатели лишь немного ниже - 15,9% и 19,0%, что не помешало за все время показа быть первыми в слоте в целевой аудитории «14-44» как по России, так и по Москве.

Успехи новых проектов позволили СТС, начиная с начала года, в аудитории «Все 6-54» по России подняться с четвертого на второе место в прайм-тайм по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС, генеральный продюсер «СТС Медиа»: «2012 год начался для СТС очень успешно, развернув тренд второй половины прошлого года. Обе премьеры канала Р «Дневник доктора Зайцевой» и «Восьмидесятые» превзошли самые смелые ожидания, сразу завоевав популярность и любовь наших телезрителей. Особенно радует успех «Восьмидесятых», поскольку это проект, снятый по собственной оригинальной идее, родившийся из воспоминаний нашей юности. В настоящий момент мы заказываем продолжение обоих хитов на осень. Весенний сезон обещает новые яркие проекты. Уверен, что у нас есть все, чтобы не только закрепить январский успех, но и развить его на протяжении года».

Посмотреть все серии ситкома "Восьмидесятые" (СТС) можно тут: ссылка.
24 февраля 2012, 14:33 3376 iq telesite.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий