РЕН ТВ покажет беспрецедентный для телеформата сериал "Игра престолов" - Старый Телевизор
РЕН ТВ покажет беспрецедентный для телеформата сериал "Игра престолов"
24 февраля 2012, 14:25 3679 iq http://vsetv.com
С 11 по 15 марта в 23:00 по две серии ежедневно в эфире РЕН ТВ - новый американский сериал в стиле фэнтези "Игра престолов" по мотивам цикла$CUT$ романов писателя Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени"


Премия "Золотой глобус" 2011, 13 номинаций на премию "Эмми", бюджет первого сезона около $60 млн.


Редкий для жанра сериала состав звездных актеров, Шон Бин ("Властелин колец", "Троя" и т.д.) и Лена Хеди ("Терминатор: Битва за будущее", "300 спартанцев" и т.д.)


Заговоры, страсть, интриги, трагедии, предательства, поражения и победы, борьба за трон Семи Королевств уже началась... Короли и королевы, рыцари и отступники, темные силы и властелины, лжецы и честные люди, все будут вовлечены в Игру престолов.


Авторы телепроекта назвали его "Кланом Сопрано в Средиземье". И это определение очень точно подчеркивает его мистическую атмосферу и наличие множества сложных интриг. Магия и экзотическая обстановка, которыми обычно отличается жанр фэнтези, уходят здесь на второй план, и зрителю гораздо более интересным покажется сам ход событий – захватывающий и запутанный.


Уровень проекта беспрецедентен для телевизионного формата, что также не останется не замеченным зрителями. Приглашение голливудских звезд Шона Бина и Лены Хеди, продолжительные съемки на Мальте и в Северной Ирландии, уникальные костюмы и грим, спецэффекты от создателей "Пиратов Карибского моря IV", а также привлечение экспертов-лингвистов для разработки специально для данного сериала дотракийского языка… Все это принесло создателям проекта 13 номинаций на премию "Эмми", статуэтку "Золотой Глобус" и собирается принести немалое удовольствие российским телезрителям и всем любителям качественного, красивого кино. Ведь по зрелищности этот сериал иначе как "кино" не назовешь…


Так кому же достанется трон семи королевств? Смотрите сериал "Игра престолов" с 11 по 15 марта в 23.00 по две серии ежедневно только на РЕН ТВ.
24 февраля 2012, 14:25 3679 iq http://vsetv.com
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также
Медиахолдинги создадут альянс для закупки контента
Путин и Медведев похвалили ВГТРК за объективность и профессионализм
"Путешествие из Петербурга в Москву". Андрей Лошак повторил путь Александра Радищева (Все выпуски)
Украинский «Народный фронт» потребовал отстранить от работы журналиста и телеведущего Павла Шеремета
Россия лидирует по количеству рекламных роликов на душу населения
Рекордные рейтинги нового сериала "Восьмидесятые" сделали ситком лучшим стартом на СТС за последние три года
На "Перце" возродят легендарное шоу - "Знак качества". Новый проект будет называться "Жги!" (Видео)
Что мог увидеть человек не выключавший телевизор весь день, 23 февраля? (Видео)