Сегодня телеканал "Дождь" весь день говорит о "Свободе выбора" совместно с "Лигой избирателей" - Старый Телевизор
Сегодня телеканал "Дождь" весь день говорит о "Свободе выбора" совместно с "Лигой избирателей"
19 февраля 2012, 13:09 1726 iq lenta.ru
В полдень 19 февраля на телеканале "Дождь" стартовал телемарафон "Свобода выбора", организованный совместно с "Лигой избирателей." В ходе телемарафона, который продлится до 21:00, в студию придут$CUT$ артисты, журналисты, режиссеры и общественные деятели, которые расскажут о том, как им приходилось оказываться в ситуации выбора.



Гостями "Дождя" уже стали Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Артемий Троицкий, Михаил Фишман. Кроме того, запланированы музыкальные и поэтические выступления. Политиков среди участников телемарафона не будет.



Как утверждается на страничке телемарафона в фейсбуке, цель мероприятия - "узнать, как нас много - не только в Москве, но и по всей стране". Организаторы предлагают присоединяться к мероприятию в социальной сети или использовать хэштег #svoboda в твиттере.



"Лига избирателей" - неполитическое объединение, появившееся после акций "За честные выборы" в декабре и январе 2011-2012 годов. "Лига" выступает против подтасовок на выборах, за честную работу СМИ и госорганов. Среди ее учредителей - поэт Дмитрий Быков, музыкант Юрий Шевчук, журналист Леонид Парфенов, писатели Людмила Улицкая и Борис Акунин.
19 февраля 2012, 13:09 1726 iq lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также