Кто так и не сумел построить любовь в новом ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак"? - Старый Телевизор
Кто так и не сумел построить любовь в новом ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак"?
08 февраля 2012, 20:50 2221 iq http://www.kp.ru (Павел Садков)
В новом проекте «Госдеп» что-то неуловимо напоминало самое нудное реалити-шоу в истории. Костра не было. Вместо бревен - стулья в студии. В остальном сразу и не поймешь, что это не лобное место в «Доме-2», а новый проект с Ксенией Собчак на канале МТV "Госдеп"$CUT$.


Как сказано в пресс-релизе «обратите внимание - проект не политический, просим использовать формулировки, указанные в релизе». Формулировка такая - молодежное ток- шоу, посвященное острым вопросам.


Вопрос первого выпуска стоял так - куда ведет нас Путин. Казалось бы - при чем тут политика? - Вы, должны говорить просто, - наметанным взглядом озирая участников, Ксения дает вводные. - вы говорите с молодежью! Говорите так, чтобы Тимати вас понял! Тимати, думается, напрягся. То ли намекнули на его близость к молодежи, то ли на его умственные способности...


Участники шоу - представители молодежных движений, партийцы относительно молодого возраста и почему-то Андрей Караулов - охотно приняли правила игры с удовольствием поиграли в лобное место. Они старательно разыгрывали нелепые сценки, бросались белыми перчатками, приводили идиотские примеры, а Караулов даже поругался с неким грубым бритоголовым юношей. К грубым бритоголовым парням я отношусь весьма настороженно, но тут прям сердце радовалось:


- Ты, Караулов, молчи. Хватит врать, Караулов. Ты всей стране уже столько наврал, что хватит.

Караулов обозначил попытку полезть в драку, но предусмотрительно дождался, пока успеют подойти другие участники и предотвратят кровопролитие. Участники встали неохотно, у них тоже явно были свои предпочтения в этой паре.


Дальше, видимо, чтобы Тимати было понятно, стали рассуждать о роли личностей в истории. Выяснилось, что Кургинян брызгает слюной.


Вдруг в роли Паниковского из бессмертной сцены дележа денег в Золотом теленке выступил все тот же, явно посчитавший, что это его звездный час Караулов:


- Кто такой Вассерман?! Не знаю я никакого Вассермана!


Во всей этой вакханалии удивительное присутствие духа сохранил лишь представитель Жириновского.

Он скучно, но довольно внятно начал объяснять как обустроить Россию. Но когда дошло до словосочетания "бюджетное планирование" к нему Бэтменом прискакала Ксения Собчак:


- Вы же с молодежью говорите! А она выключит телевизор после слов «бюджетное планирование! Вас Тимати сейчас не понял!


Не знаю, как там доведенный ведущей до уровня дегенерата Тимати, а вот молодежь едва ли переключила телевизор. Дело ведь явно шло к голосованию, после которого кого-то из участников должны выгнать из периметра.


После рекламы пропал Караулов. Видимо он так и не сумел построить тут любовь...
08 февраля 2012, 20:50 2221 iq http://www.kp.ru (Павел Садков)
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также
Медиахолдинги создадут альянс для закупки контента
Путин и Медведев похвалили ВГТРК за объективность и профессионализм
"Путешествие из Петербурга в Москву". Андрей Лошак повторил путь Александра Радищева (Все выпуски)
Украинский «Народный фронт» потребовал отстранить от работы журналиста и телеведущего Павла Шеремета
Россия лидирует по количеству рекламных роликов на душу населения
Политические дебаты и ток-шоу на прошлой неделе посмотрело небывалое количество телезрителей
На Первом канале сняли передачу о DDOS атаках, которую не стали выдавать в эфир, но выложили на официальном сайте (ВИДЕО)
РБК-ТВ станет развлекательным каналом. Партнёры ничего не знают, эксперты в замешательстве