В Доме-2 взорвался газ - Старый Телевизор
В Доме-2 взорвался газ
27 января 2012, 20:18 2783 iq http://www.lenta.ru
На территории съемочной площадки телешоу "Дом-2" в Московской области произошел взрыв, сообщает "Интерфакс". В результате инцидента пострадали$CUT$ два сотрудника телешоу, предположительно, осветители.


Взрыв произошел в пятницу, 27 января, в 19:20 по московскому времени. Предположительно, на съемочной площадке взорвалась некая емкость с жидкостью. По данным Life News, речь идет о газовом баллоне. "Интерфакс" отмечает, что емкость стояла на площадке около полугода, а в пятницу двое работников проекта решили ее открыть, в результате чего произошел взрыв.


Один из пострадавших госпитализирован в тяжелом состоянии, у него оторвана кисть руки. Life News отмечает, что у мужчины также зафиксированы перелом левого бедра, закрытая черепно-мозговая травма, перелом голени и травмы брюшной полости. РИА Новости сообщает, что оторваны обе руки. Состояние второго работника телешоу менее тяжелое - он госпитализирован с осколочными ранениями лица.


Сведений о том, что пострадал кто-либо из участников телепроекта "Дом-2", не поступало.


Взрыв на площадке "Дома-2" в Истринском районе Московской области (деревня Лешково) стал вторым за время существования проекта. 24 апреля 2011 года на территорию, где снимается "Дом-2", был брошен самодельный взрывпакет, никто не пострадал. Как стало известно впоследствии, виновником инцидента стал житель Новокузнецка Сергей Ляпин, который неоднократно пытался пройти кастинг на телешоу.
27 января 2012, 20:18 2783 iq http://www.lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий