СТС – 15 лет развлечений! - Старый Телевизор
СТС – 15 лет развлечений!
01 декабря 2011, 23:27 4271 CaniroPRO http://afisha.mail.ru


Телеканал, выпустивший такие хиты, как «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Маргоша», «Ранетки», «Папины дочки», «Воронины», «Даешь молодежь!», «6 кадров» и много-много других, отмечает день рождения!$CUT$


Сегодня, чтобы знать, что такое «СТС», не надо пользоваться энциклопедией – за 15 лет бренд телеканала стал одним из самых известных в российском медиа-пространстве.
Свой юбилей «СТС» встречает с мощным набором хитов и запланированных на текущий телесезон премьер. Канал снова выступает первооткрывателем жанров. Ни один российский канал не пытался сделать сериал в жанре мистического триллера. Рискнул только «СТС» – и получил суперхит «Закрытую школу», второй сезон которой идет в эфире прямо сейчас. Приглянулся зрителям и «взрослый», но очень яркий и легкий комедийный сериал «Светофор», выпустивший в эфир уже третий сезон. Стартовал ситком «Молодожены», главные роли в котором исполнили Оскар Кучера, Любовь Тихомирова и Илья Олейников. Вернулись в эфир обновленные «Детали»Сергея Майорова. К признанным скетчкомовским хитам добавилась невероятно смешная «Нереальная история». Но все это – лишь первые подарки зрителям в юбилейный 15-й телесезон.
Вячеслав Муругов, генеральный директор «СТС»: «Я с огромным удовольствием поздравляю всех с юбилеем СТС – и наших зрителей и тех, кто работал и продолжает работать на канале! Все эти годы на «СТС» трудилось много замечательных и талантливых людей, каждый из которых сделал очень многое для того, чтобы золотыми буквами вписать имя канала в историю российского телевидения. Спасибо им большое за это!»
– Потенциальная аудитория – свыше 120 миллионов человек. За 15 лет количество зрителей «СТС» увеличилась более чем в 10 раз, а сам канал прочно вошел в пятерку самых популярных в России. Техническое проникновение составляет более 94%.
– Более 350 станций-партнеров, в том числе 20 собственных станций. Первым в России применив модель сетевого вещания и доказав успешность такой бизнес-модели, «СТС» на сегодня является крупнейшей телесетью в стране.
– 31 премия «ТЭФИ».
– Лучшие ситкомы и скетчкомы. Постоянные эксперименты с телевизионными жанрами. Самые мощные голливудские хиты.
Все это – телеканал «СТС» спустя 15 лет после старта!

01 декабря 2011, 23:27 4271 CaniroPRO http://afisha.mail.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий