Прямой эфир с Савиком Шустером убрали из эфира РБК-ТВ - Старый Телевизор
Прямой эфир с Савиком Шустером убрали из эфира РБК-ТВ
16 ноября 2011, 19:09 3746 iq http://www.lenta.ru



Руководство телеканала РБК-ТВ решило закрыть общественно-политическую передачу "Прямой эфир с Савиком Шустером". Об этом сообщает$CUT$ "Радио Свобода".


Идея программы "Прямой эфир с Савиком Шустером" была в том, чтобы устроить диалог между представителями бизнеса и российскими политиками. Как пишет сайт Media Guide, первоначально планировалось, что передача будет выходить в эфир каждое воскресенье вплоть до 11 декабря. Исключением должно было стать только 4 декабря, день выборов в Государственную думу.


В эфир успело выйти всего два выпуска из пяти, 6 и 13 ноября. После выхода второй передачи совет директоров канала РБК-ТВ принял решение закрыть передачу, объяснив это невысокими рейтингами программы, а также нежеланием многих политиков, в частности, членов партии "Единая Россия", участвовать в дискуссиях. Кроме того, руководство канала сочло проект слишком дорогим. На телеканале не исключают, что продолжат сотрудничать с Савиком Шустером, но уже в другом проекте.


Выпуски программы можно посмотреть на сайте телеканала РБК, на этой странице.


Передача на РБК-ТВ стала первым появлением Шустера на российском телевидении за последние 7 лет. Савик Шустер начинал свою карьеру на радио. Именно он в 1992 году создал и возглавил московское отделение "Радио Свобода". С 2001 года Шустер работал на телеканале НТВ, где вел передачи "Свобода слова", "Третий тайм", "Герой дня" и "Влияние". После закрытия его программ на НТВ Шустер стал ведущим на украинском телевидении, где возродил передачу "Свобода слова".

16 ноября 2011, 19:09 3746 iq http://www.lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также