Сегодня в "Шоу Десять Миллионов" игрокам удастся выиграть рекордную для России сумму - Старый Телевизор
Сегодня в "Шоу Десять Миллионов" игрокам удастся выиграть рекордную для России сумму
05 ноября 2011, 12:19 4511 dvt22165 http://vsetv.com


Группа компаний "ВайТ Медиа" объявляет о выходе в эфир 5 ноября в 18:55 на телеканале "Россия 1" выпуска телепередачи "Шоу Десять Миллионов", в котором игрокам удастся унести с площадки рекордный выигрыш$CUT$. На данный момент в шоу разыгрывается максимальный денежный приз на российском телевидении – 10 000 000 рублей.
Рекорд превысил общую сумму выигрышей на "Шоу Десять Миллионов" с момента старта программы и составил 8 250 000 рублей, а также стал самым большим денежным призом в истории российских игровых телевизионных шоу.
Победителями программы стали Валерия и Валерий Дорошенко - отец и дочь из Калужской области. Участникам удалось дойти до финального вопроса "Шоу Десять Миллионов" с максимальной денежной суммой за всю историю программы. Игроки рисковали, зачастую практически не разделяя пачки с деньгами по вариантам ответов, и шли ва-банк, несмотря на сомнения.
"Нашей главной договоренностью было, что мы сразу кладем всю сумму и не делим. Конечно, мы даже не предполагали, что такое может случиться. Хотя папа еще до игры говорил, что в любом случае сможем уйти с выигрышем, а мама вообще сказала, чтобы без победы не возвращались" – рассказывает об игре Виктория Дорошенко.
Напомним, что "Шоу Десять Миллионов" - адаптация формата The Money Drop мирового лидера по производству развлекательных телепрограмм компании Endemol. Первый выпуск шоу вышел на телеканале "Россия 1" 4 сентября 2010 года. Программа регулярно входит в топ-10 самых популярных развлекательных программ у российских телезрителей. Правила игры достаточно простые: паре игроков выдается десять миллионов рублей наличными, на руки, и все, что им нужно сделать – сохранить эту сумму до конца шоу. Деньги скомпонованы в 40 пачек по 250 тысяч рублей в каждой. Чтобы унести их домой, игрокам нужно ответить на восемь вопросов.

05 ноября 2011, 12:19 4511 dvt22165 http://vsetv.com
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий