Легендарное "Независимое расследование" с Николаем Николаевым возвращается на телевидение - Старый Телевизор
Легендарное "Независимое расследование" с Николаем Николаевым возвращается на телевидение
21 сентября 2011, 18:07 3835 iq http://telesite.ru



«Никаких "самостопов” мы для себя не делаем», — говорит Николай Николаев о своей авторской программе, в которой будут освещаться самые резонансные происшествия и события$CUT$ сегодняшнего дня. Никаких ограничений по выбору тем, по заявлению автора программы, у проекта не будет. От расследования причин катастроф и громких судебных процессов, до исследований структуры того или иного криминального бизнеса и поисков виновных в его организации.


Автор и ведущий проекта — известный документалист, признанный мастер репортажного жанра Николай Николаев — сам проводит расследование, озвучивает официальные версии произошедшего и, на основе собранных журналистами программы фактов, предлагает свою версию случившегося. Однако, мнения экспертов программы — «за» и «против», а также «горячие» видеосюжеты с мест событий позволят зрителю сделать свой вывод.


Программа «Независимое расследование с Николаем Николаевым» выходила в отечественном телеэфире с 1999 по 2003 год и успела за 5 лет стать поистине легендарной. Гостями проекта были непосредственные участники событий, высокопоставленные чиновники и популярные звезды шоу-бизнеса.


На РЕН ТВ программа будет отличаться от себя самой десятилетней давности тем, что в ней не будет студии и обсуждения темы с гостями. «Независимое расследование» будет носить характер настоящего журналистского репортажа. «Программа будет заниматься расследованиями наиболее громких дел, — поясняет ее автор Николай Николаев. — Решение отказаться от студии имеет одну простую причину — мы хотим сделать ее более динамичной, с большим количеством телевизионных фрагментов, подтверждающих смысл нашего расследования, а не пустопорожние, зачастую, разговоры в студии, которые иногда отвлекают зрителя от основной темы».

21 сентября 2011, 18:07 3835 iq http://telesite.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также