Первый канал вырезал пародию команды КВН на танец Медведева (ВИДЕО) - Старый Телевизор
Первый канал вырезал пародию команды КВН на танец Медведева (ВИДЕО)
13 сентября 2011, 19:23 5673 iq http://staroetv.su по материалам tvrain.ru



Курская команда КВН "Прима" - в одном из своих номеров решила подшутить над видео, которое было настоящим хитом Рунета$CUT$ этой весной. Неизвестный тогда снял Дмитрия Медведева исполняющим зажигательный танец - на встрече выпускников юрфака ЛГУ. КВНщики вспомнили популярное видео и сняли свою версию.


Ролик, который за 2 дня посмотрели 300.000 человек, должны были показать в эфире Первого канала в рамках программы КВН. Но то ли шутка показалось слишком политизированной, то ли откровенно смеяться над властью по ТВ у нас пока что не принято.


Но из готовой смонтированной программы фрагмент с пародией на танец президента Медведева удалили.


Выступление очень понравилось пользователям мировой сети. В своих комментариях они сожалеют, что такой талантливый номер не попал на телевидение.


Александр Якушев, капитан команды "Прима", один из тех кто придумал этот ролик и снялся в нем. Он рассказал, что впервые столкнулся с таким приемом монтажа. Однако на неожиданные правки Первого канала стараемся смотреть с юмором.


Видео вырезанное из финальной версии КВН является пародией на видеоролик с танцующим президентом России Дмитрием Медведевым.


Видео появилось в Интернете 20 апреля этого года. Ролик стал очень популярным за короткое время. На видео президент танцует под музыкальную композицию группы "Комбинация" "American boy".


Медведев тогда не потерялся и быстро ответил в своем твиттере: "Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы/музыка - еще те, соответствующие прошлому". Теперь уже совсем не понятно, почему КВНовскую пародию сняли с эфира. Ведь сам президент не отказывается от своего танца!


КВНщик Александр Якушев все-таки жалеет, что видео не показали на Первом канале. Ведь его уже многие видели, и многим он понравился.


Не попавший в эфир фрагмент с пародией на танец Дмитрия Медведева:



13 сентября 2011, 19:23 5673 iq http://staroetv.su по материалам tvrain.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также