Проект "Русские сказки" Сергея Доренко закрыт - Старый Телевизор
Проект "Русские сказки" Сергея Доренко закрыт
08 сентября 2011, 17:39 3299 KOSTANTIN94 http://lenta.ru


Журналист Сергей Доренко принял решение закрыть передачу "Русские сказки", которая$CUT$ с лета 2011 года выходила на Рен ТВ. В своем аккаунте на Facebook Доренко объяснил, что проект не интересен ему с творческой точки зрения.


"Спасибо всем, кто помогал мне в этом проекте. Я познал настоящую дружбу и товарищество. Множество хороших людей работало в небезошибочном направлении", - заявил Доренко.


Радиоверсия "Русских сказок" начала выходить с 10 июня в эфире "Русской службы новостей", а 1 июля на Рен ТВ показали первую телеверсию передачи. До этого Доренко в качестве ведущего передачи не появлялся на телевидении 11 лет.


Судя по тому, что в августе Рен ТВ решило передвинуть "Русские сказки" в прайм-тайм (с 18:00 на 20:00 по пятницам), на телеканале проектом были довольны.


В эфире "Русских сказок" Сергей Доренко обсуждал вместе с ньюсмейкерами последние новости. В частности, в эфире передачи выступали Дмитрий Быков, Дмитрий Рогозин, Михаил Прохоров, Юрий Любимов и другие.


Будет ли Доренко после закрытия "Русских сказок" заниматься другими проектами на ТВ, пока неизвестно. Его основным местом работы является "Русская служба новостей", которую он возглавляет с сентября 2008 года.
08 сентября 2011, 17:39 3299 KOSTANTIN94 http://lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий