"Физика или химия" на СТС! Не спрашивай зачем... Просто смотри! Премьера уже скоро (ВИДЕО) - Старый Телевизор
"Физика или химия" на СТС! Не спрашивай зачем... Просто смотри! Премьера уже скоро (ВИДЕО)
23 августа 2011, 15:14 3359 iq


На СТС ожидается громкая премьера сериала$CUT$ "Физика или химия". Ранее мы уже писали, что грядущая премьера - это адаптация сериала "Fisica o quimicia", которая произвела фурор на испанском тв.


Сегодня по информации с официального сайта и роликов, которые крутятся в эфире СТС становится понятно, что сериал возможно вновь поднимет отдельных депутатов гос. думы на действия направленные против трансляции сериала, как это было в случае со "Школой" Валерии Гай Германики.


В российской адаптации, как и в оригинале присутствуют: расизм, гомофобия, наркотики, сцены секса и многие другие вещи. Понятное дело, всё это снято так, что бы сериал можно было показывать в вечернем эфире.


Сериал рассказывает о жизни учителей и школьников в обычной российской школе. В своём микроблоге, 31 июля ген. директор СТС Вячеслав Муругов написал: "Там все есть. Реальная жизнь. Разум или чувства. Секс или любовь. Вечные вопросы."


Адаптацией занимаются создатели популярного сериала на СТС "Закрытая школа". В качестве саундтрека к сериалу использованы композиции "Басты" и "Интонации".


Премьера сериала "Физика или химия" состоится через неделю, в понедельник (29 августа), в 20.00 на канале СТС.


Смотреть анонс сериала "Физика или химия" (СТС):


23 августа 2011, 15:14 3359 iq
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий