Канал «Спорт 1» приготовил сюрприз телезрителям на свой первый день рождения - Старый Телевизор
Канал «Спорт 1» приготовил сюрприз телезрителям на свой первый день рождения
17 августа 2011, 19:58 3985 system32 http://tvnetnews.ru


С 14 августа телеканал «Спорт 1» переходит на$CUT$ круглосуточный режим вещания в формате HDTV. Переход на 24-часовой формат вещания совпал с днем рождения канала. Поэтому круглосуточный канал можно считать своеобразным подарком для телезрителей.
За год существования канал стал доступен более чем 4 млн. зрителям по всей стране от Калининграда до Владивостока. Сегодня телеканал «Спорт 1» смотрят в 50 городах России. Более 100 т. абонентов имеют возможность смотреть канал в формате высокой четкости – HD.
«Когда мы только запускали «Спорт 1», было понятно, что премиальный спорт – очень востребованный продукт, который обязательно найдет своего зрителя» - Рассказывает директор по дистрибуции Татьяна Ковальчук. –«А переход на 24-часовое вещания добавляет ему статуса. Ведь спорт «круглые сутки» – отличный и понятный слоган для нашей активной аудитории».
По словам Татьяны Ковальчук, «Спорт 1» в ближайшем будущем должен стать еще доступнее для широкой аудитории: «вместе с отделом маркетинга мы разрабатываем программу для спортивных баров по всей стране. Мы уверены, что трансляции Спорта в HD качестве будут интересны и для владельцев ресторанных сетей и конечно же, для зрителей».

17 августа 2011, 19:58 3985 system32 http://tvnetnews.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий