Завтра РЕН ТВ поменяет дизайн, «Семёрка» уже это сделала (ФОТО/ВИДЕО) - Старый Телевизор
Завтра РЕН ТВ поменяет дизайн, «Семёрка» уже это сделала (ФОТО/ВИДЕО)
14 августа 2011, 01:23 6758 iq sostav.ru

Завтра (15 августа/пон.) телеканал РЕН ТВ полностью поменяет эфирное оформление в соответствии с новой концепцией канала. РЕН ТВ предстанет перед зрителями в обновленном стиле и с новым слоганом «РЕН ТВ. Ты с друзьями!». В новом эфирном оформлении выйдет программа «Новости 24», а также все межпрограммное оформление телеканала. О предстоящем ребрендинге телеканала мы сообщали ранее.

Согласно креативной концепции обновленного бренда, яркие и глубокие оттенки оранжевого цвета призваны зарядить телезрителей энергией и позитивными эмоциями. Имиджевые ролики с новым слоганом «РЕН ТВ. Ты с друзьями!», заряжающие позитивом и радостью восприятия окружающего мира, станут сквозными в оформлении нового сезона. Ключевым роликом станет «Манифест дружбы» РЕН ТВ, основная идея которого: «Ты по-настоящему живешь, когда ты с друзьями!».

Основное изменение в сетке вещания, которое произошло в результате изменения формата вещания — появления в эфире телеведущего Сергея Доренко, который появился на российском ТВ после 11-летнего перерыва.

Вчера, в субботу приятно обновилась «Семёрка», объявившая о реконструкции ещё в начале лета.

Заставки обновлённого телеканала «Семёрка»:

14 августа 2011, 01:23 6758 iq sostav.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий