На СТС начинается "Обмен женами" - Старый Телевизор
На СТС начинается "Обмен женами"
12 июля 2011, 01:21 4656 CaniroPRO http://www.ctc-ekaterinodar.ru


СТС ставит уникальный эксперимент! Мужья на время меняются своими$CUT$ женами. Но не так-то все просто: на плечи женщин ложатся обязанности по воспитанию чужих детей. К тому же слабости вновь обретенного мужа не всегда могут прийтись по душе.


Участники проекта – две семейные пары с разными социальными статусами и количеством детей, полярными взглядами на семейную жизнь. То есть две хранительницы очага на семь дней меняют место жительства, становятся полноправными членами новой семьи и выполняют все обязанности, кроме супружеского долга.


Первые три дня жены живут по законам, установленным в их новой семье. Но по истечении этого срока они кардинально меняют правила и устанавливают свои. Как отреагируют на это «новые родственники» хозяек? Справятся ли жены по обмену морально со своими обязанностями?


Создатели проекта «Обмена женами» надеются, что герои научатся чему-то новому или поймут, что их семья самая лучшая. В программе нет ни победителей, ни проигравших. Всё, что пытаются сказать героям и зрителям авторы программы условно можно выразить так: почувствуйте разницу и примите к сведению!


Елена Боровая, шеф-редактор программы «Обмен женами»: "Формат шоу создан в Британии, где он идет уже около десяти лет. Помимо этого, он популярен в Израиле, Эстонии и Украине. По сути, это отличный шанс для участников оказаться в шкуре другого человека, побыть кем-то другим. Прикинуть, что было бы, если бы мужья и жены, которые принимают участие в нашей программе, не встретились бы друг с другом, не поженились, не завели бы детей. Многие люди склонны думать, что «за забором трава зеленее». «Обмен женами» дает возможность попробовать и узнать, действительно ли муж соседки точит ножи, убирает в квартире, ухаживает за детьми и каждый день дарит жене цветы. И, как и любое реалити-шоу, это еще и проверка себя, возможность открыть что-то новое, получить интересный опыт."


P.S. Премьера уже состоялась, с 9 июля, шоу "Обмен жёнами" выходит по субботам в 14:00 на СТС.
12 июля 2011, 01:21 4656 CaniroPRO http://www.ctc-ekaterinodar.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий