"Первый" покажет путь Андрея Малахова в профессии за последние 10 лет - Старый Телевизор
"Первый" покажет путь Андрея Малахова в профессии за последние 10 лет
11 июля 2011, 17:55 3299 iq http://www.1tv.ru



"Большая стирка", "Пять вечеров", "Пусть говорят"… Прошло 10 лет. Что изменилось в сознании людей за это время? Что случилось с$CUT$ героями после эфира? И как программа смогла им помочь? Первый канал представляет спецпроект, посвященный ток-шоу Андрея Малахова!


Нельзя сказать, что в его программах царит уютная атмосфера. Но это то место, где на телевидении бьет настоящий нерв. О таких проектах не скажешь, что они нравятся или не нравятся. Но они всегда в центре внимания широкой общественности и мало кого оставляют равнодушным.


За 10 лет, с момента выхода в эфир первого выпуска программы "Большая стирка", Андрей Малахов прошел большой путь в профессии. И теперь это, безусловно, один из самых востребованных и популярных тележурналистов страны. В его студии всегда кипят нешуточные страсти, звучат скандальные, шокирующие признания, разыгрываются подлинные людские драмы. Знаменитости предстают перед зрителями без своих светских масок, рядовые граждане в одночасье приобретают всенародную известность. А о сюжетах и темах потом еще долго не затихают споры по всей стране и уже вне рамок телевизионного эфира.


Эти шоу стали визитной карточкой телевидения последнего десятилетий, а их ведущий – одной из самых ярких его фигур.


В пятницу 15 июля в 20.00 и 21.30 на Первом канале спец выпуск "Пусть говорят".

11 июля 2011, 17:55 3299 iq http://www.1tv.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий