В эфире Discovery Channel скоро появится первый русский телеведущий - Старый Телевизор
В эфире Discovery Channel скоро появится первый русский телеведущий
21 апреля 2011, 17:59 2525 iq http://telesite.ru



3 июня телеканал Discovery начинает трансляцию нового шоу «Дело техники», ведущим которого станет$CUT$ главный редактор журнала «Популярная механика» Сергей Апресов.


В программе «Дело техники» речь пойдет о необычных изобретениях и разработках, которые совершаются как учеными, так и любителями. Выпуск передачи включает несколько сюжетов, снятых в разных странах мира, которые перемежаются экспертными комментариями ведущего. Выбор Сергея Апресова на роль ведущего можно назвать попаданием в «десятку»: он обладает прочно сложившимся имиджем эксперта в области инновационных технических разработок, изобретений, гаджетов. Апресов неоднократно выступал на телевидении, радио, в онлайн- трансляциях с сообщениями об интересных научных новинках, читал лекции о роботах.


«Каналы портфолио Discovery Networks должны быть максимально близки своим зрителям, и для этого мы активно задействуем локальную составляющую, — говорит директор по каналам в России и Северо-Восточной Европе Discovery Networks Наталья Кузнецова. — Мы уже неоднократно приглашали российских звезд для озвучивания программ: например, совсем недавно на Animal Planet начался показ шоу «Необыкновенные собаки», где закадровый текст на русском языке читает Иван Затевахин. Ранее над нашими программами работали Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Николай Фоменко, Оскар Кучера, Михаил Петровский и другие знаменитости. Мы надеемся, что Сергей Апресов поможет программе «Дело техники» завоевать зрительские сердца и станет таким же популярным ведущим Discovery Channel, как Адам Сэвидж, Джейми Хайнеман или Беар Гриллс».

21 апреля 2011, 17:59 2525 iq http://telesite.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также