Старого главреда РЕН ТВ сгубил сюжет про Путина? (ВИДЕО) - Старый Телевизор
Старого главреда РЕН ТВ сгубил сюжет про Путина? (ВИДЕО)
18 апреля 2011, 15:39 4157 alex-online http://newsru.com



Как сообщил один из журналистов канала РЕН ТВ, прежним главредом Алексеем Абакумовым были очень недовольны в Белом доме после того, как канал показал в новостях$CUT$ скандальный материал о певце Роме Жигане, устроившем дебош в самарской гостинице. Канал тогда упомянул о том, что Жиган в свое время "спел с самим Владимиром Путиным".


Над фотографией, изображавшей Путина и Жигана, красовалась ироничная надпись с использованием игры слов: "Это быдло в Самаре". Отметим, что данное выражение в связи с дебошем Ромы Жигана первой использовала газета "Московский комсомолец" - там, впрочем, шутливый заголовок не украшало фото премьер-министра. Как говорит наш источник, именно после этого эпизода руководство канала "ввело жесткую цензуру".


Еще один сотрудник телеканала РЕН ТВ, пожелавший остаться неизвестным, заявил NEWSru.com следующее: "Кадровые изменения на канале, которые повлекут за собой изменения и информационной политики, связаны с предстоящими выборами. Не исключено, что уже этим летом информационную службу покинет Михаил Осокин".


Сюжет новостей РЕН ТВ "это быдло в Самаре":





18 апреля 2011, 15:39 4157 alex-online http://newsru.com
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также