В Госдуме хотят разобраться с Центральным телевидением (ВИДЕО) - Старый Телевизор
В Госдуме хотят разобраться с Центральным телевидением (ВИДЕО)
11 апреля 2011, 22:07 2246 iq http://telesite.ru



Сюжет о доступности спиртного в Госдуме был показан в минувшее воскресенье в программе «Центральное телевидение» с Вадимом Такменевым на НТВ. Депутат$CUT$ от фракции КПРФ Владимир Федоткин, выступая на пленарном заседании в понедельник, возмутился, что телеканал показывает депутатов Госдумы «пьющими, в буфете, в столовой, обвинили совершенно бездоказательно, на всю страну», сообщает РИА «Новости».


Федоткин предложил «разобраться, кто это сделал, кто проплатил». По его мнению, к созданию сюжета причастен депутат от «Единой России» Александр Коган, а главными персонажами намеренно сделаны оппозиционные парламентарии.


Коган свою причастность отрицает, обвиняя во всем телевизионщиков. По его словам, один из журналистов «принес с собой бутылку водки и поставил на стол в депутатской столовой, чтобы посмотреть на реакцию окружающих». «Я, как и положено, сделал ему замечание», - сказал парламентарий.


Коган сообщил, что довел до журналиста информацию о том, что за свои действия он может даже лишиться аккредитации в Госдуме. «Однако эту часть сюжета вырезали», - сказал он.


Официального ответа от телеканала НТВ пока не поступало.


Сюжет программы "Центральное телевидение":



11 апреля 2011, 22:07 2246 iq http://telesite.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий