Старейшей передаче российского MTV исполнилось 15 лет - Старый Телевизор
Старейшей передаче российского MTV исполнилось 15 лет
07 апреля 2011, 18:50 3112 iq http://telesite.ru/



12 апреля празднует знаменательную дату старейшая передача российского МТV. Основатель и бессменный ведущий программы Александр Анатольевич считает$CUT$, что проект «News блок» уникален:


«Прежде всего, потому, что она стала первой и долгое время оставалась единственной в своем роде программой, другие передачи стали делать позже по ее подобии. Сейчас я могу сказать с уверенностью, что мы задали тон, показали всем пример и остаемся им до сих пор. Проходит время, меняется вкус аудитории, меняются герои, но суть программы остается неизменной на протяжении вот уже 15 лет. Это серьезный стаж для программы на телевидении вообще и для музыкального телевидения в частности».


День рождения творческий коллектив «News Блок» отпразднует 12 апреля в одном из столичных ресторанов в компании героев своей программы – российских артистов. Есть шанс оказаться на вечеринке есть и у простых зрителей: MTV объявил конкурс, двое победителей которого окажутся в звездной компании, все подробности можно узнать здесь: http://www.mtv.ru/news/3398.


Первый выпуск программы вышел в 1996 году на канале BIZ-TV, впоследствии ставшем MTV Россия, под названием News Блок BIZ-TV. Примечательно, что автор программы – Александр Анатольевич придумал ей название буквально за 5 минут до первого эфира. Позже у программы появился слоган — «Ты узнаешь это первым!»

07 апреля 2011, 18:50 3112 iq http://telesite.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий