[Слух] Иван Ургант уходит из "Прожекторперисхилтон"? - Старый Телевизор
[Слух] Иван Ургант уходит из "Прожекторперисхилтон"?
06 апреля 2011, 17:52 2548 iq http://telesite.ru/



Причиной ухода Ивана Урганта из программы "Прожекторперисхилтон" стало предложение$CUT$ сыграть Че Гевару у режиссёра Эмира Кустурицы.


Кустурица, один из культовых режиссеров современности, всегда славился своей любовью к России. И увидев на одном из столичных корпоративов бородатого Урганта, он решил, что именно Иван должен сыграть главную роль в его новом фильме «Че Гевара». Режиссера не смутил тот факт, что Иван Ургант, будучи очень популярным телеведущим, пока не был замечен в качестве исполнителя серьезной кинематографической роли. В итоге место в съемочной группе Ургант получил вообще без кастинга.


Таким образом, российскому телеведущему посчастливилось встать в один ряд с мировыми звездами экрана - Омаром Шарифом, Гаэлем Гарсией Берналем, Эдуардо Норьеге и Бенисио дель Торо, уже исполнявшими роль аргентинского революционера. Кроме того, снимаясь у Кустурицы, у Ивана Урганта есть все шансы попасть в конкурсную программу Каннского или Венецианского кинофестивалей, в которых сербский режиссер регулярно появляется в различных номинациях.





([6 апреля 20.20] Обновлено: Записи в твиттере Ивана Урганта)


"Ну звал!Звал меня Эмирка за океан партизан бородатых играть.Но я как отрезал,-"Не променяю я ни на что Гарибальди,Светлячка и Цыцу!И не жди!"


"Ребята,ну серьёзно!Ну какой Кустурица?Да вы что!Ну просто смешно!Тут товарищи сообщения важного ждут,а я какие-то слухи должен опровергать!"

06 апреля 2011, 17:52 2548 iq http://telesite.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий