Гибель Раисы Беспечной не изменила планы проведения ТЭФИ - Старый Телевизор
Гибель Раисы Беспечной не изменила планы проведения ТЭФИ
24 февраля 2011, 00:43 1507 Fakhrey http://www.vesti.ru

Трагическая смерть генерального директора фонда "Академия Российского телевидения" Раисы Беспечной не повлияла на планы этой организации. Будут проведены все намеченные на ближайшие годы мероприятия. Это, к примеру$CUT$, Всероссийские телевизионные конкурсы "ТЭФИ- Регион", которые пройдут в марте-апреле в Воронеже, Таганроге и в ноябре в поселке Репино (Санкт-Петербург), а также национальный телеконкурс "ТЭФИ-2011", сообщили в среду в пресс-службе Фонда.
Торжественное награждение его лауреатов состоится в мае 2012 года. "Фонд "Академия Российского телевидения" благодарит всех, кто выразил соболезнования в связи с трагической гибелью нашего генерального директора, - говорится в письме, подписанном, в частности, президентом Фонда Михаилом Швыдким. - Члены Академии, наши партнеры и друзья в эти печальные дни проявили лучшие человеческие качества, оказали неоценимую моральную помощь".
Раиса Беспечная погибла 19 февраля - ее сбила машина во дворе дома, где она проживала. Ей было 65 лет. Похороны гендиректор
а Фонда прошли 21 февраля на Востряковском кладбище.

24 февраля 2011, 00:43 1507 Fakhrey http://www.vesti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий