Самые рейтинговые сериалы недели - Старый Телевизор
Самые рейтинговые сериалы недели
24 октября 2010, 08:18 3693 Infinia http://www.televesti.ru


"Глухарь. Возвращение" на обзорной неделе взял очередную рейтинговую высоту. Сериал НТВ в среду, 6 октября, смотрели уже$CUT$ 13,3% общероссийской аудитории, а доля приблизилась к 40%. Свои телевизоры переключили на "Глухаря" 37,5% зрителей, находившихся в это время у экранов. Таким образом, за неделю "Глухарь" увеличил как рейтинг, так и долю более чем на полтора процента.


На втором месте стартовавший на обзорной неделе десятый сезон "Улиц разбитых фонарей". Этот сериал пусть и уступает "Глухарю" по популярности, но зато умудряется собирать стабильно высокие рейтинги все 15 лет, которые герои Соловца и компании живут на экране. "Улицы разбитых фонарей - 10", которые также показывает НТВ, на старте собрали урожай в виде 9,7% рейтинга и 26,6% доли.


Ближайшие недели покажут, смогут ли создатели сериала удержать внимание такого количества аудитории или рейтинговая планка этого проекта опустится до 8%, которые "Улицы разбитых фонарей" обычно получают по России.


Непросто на обзорной неделе складывались дела у сериала "Побег", демонстрируемого Первым каналом. Набрав было приличные рейтинговые показатели, этот сериал немного просел и по рейтингу (7,8%), и по доле (19,1%). Впрочем, потеря половины процента от общероссийской аудитории не является критичной, и "Побег" не без труда, но сохранил свои позиции на третьей строчке рейтинговой таблицы.


http://www.televesti.ru/

24 октября 2010, 08:18 3693 Infinia http://www.televesti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий