«Россия 2» представляет новые программы - Старый Телевизор
«Россия 2» представляет новые программы
16 октября 2010, 21:13 2562 Infinia http://www.televesti.ru


Сразу две новые еженедельные программы выходят на канале «Россия 2». 15 октября в 22.45 состоится премьера получасовой программы «Пятница». Начиная с воскресенья 17 октября, в вечернее время будет выходить реалити-шоу «Я могу!»


Новая еженедельная программа «Пятница» - это не очередная итоговая программа, которые существуют почти на всех российских каналах, а скорее, реальный «инфотеймент», то есть одновременно информационная и развлекательная передача. Она рассказывает о самых ярких, неожиданных и запоминающихся событиях недели. Кого-то они могут удивить, кого-то порадуют, а кто-то будет просто потрясен! Жизнь простых людей и знаменитостей, забавные и шокирующие кадры, самые обсуждаемые в блогах темы и пикантные видеосюжеты.


Ведущая программы Анна Кастерова знает, как задать правильный тон наступающим выходным и готова поделиться хорошим настроением со всеми зрителями телеканала «Россия 2».


На кастинг реалити-шоу «Я могу!», начиная с июля, съезжались мужчины и женщины буквально со всей страны. Героям шоу предоставлялась уникальная возможность заняться абсолютно новым делом и за короткий срок овладеть необычной профессией — от дрессировки тигров до управления настоящим боевым танком. За несколько съемочных дней герои проживали целую жизнь, порой рискуя собственным здоровьем и даже жизнью. Но в финале всем участникам было чем гордиться, ведь они имели реальную возможность сказать самим себе «Я могу!».


Без сомнения, новое реалити-шоу «Я могу!» позволит телезрителям оторваться от обыденности, разорвать оковы скучных будней и даст максимум адреналина и острых ощущений.


http://www.televesti.ru/

16 октября 2010, 21:13 2562 Infinia http://www.televesti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий