Через неделю премьера: «Музыкальный ринг НТВ» - Старый Телевизор
Через неделю премьера: «Музыкальный ринг НТВ»
13 октября 2010, 14:56 1942 Infinia http://www.televesti.ru


Новый музыкальный проект НТВ – бескомпромиссное музыкальное состязание, где каждому участнику придется проявить всю силу и мощь своего таланта. Раз в неделю на «Музыкальном ринге НТВ» соревнуются два популярных артиста или коллектива. Их главное оружие – вокал, ведь петь звездным соперникам предстоит только вживую.


А вести проект по всем правилам настоящего ринга будут двое - легендарный актер, любимец миллионов, Народный артист России Михаил Боярский и популярный шоумен, музыкант, телеведущий Тимур Родригез.
В ходе нескольких раундов участникам предстоит не только соревноваться в умении петь без фонограммы, но и выполнять самые неожиданные музыкальные задания. Мастерски исполнить кавер-версию на песни друг друга или популярный хит, спеть композицию на английском или попытаться удержать зал только силой своего голоса - без помощи инструментов - участники должны быть готовы к самым смелым экспериментам.


Однако одним музыкальным конкурсом испытания для звезд не ограничатся. В перерывах между раундами им предстоит честно и откровенно отвечать на острые, каверзные, а порой и неудобные вопросы легендарных «акул пера», среди которых Сергей Соседов, Алексей Остудин, Михаил Марголис и Артур Гаспарян.


Правда, к сюрпризам должны быть готовы не только участники, но и зрители. В каждом выпуске их ждут премьеры новых песен и откровенные признания от любимых исполнителей. В проекте примут участие Валерия, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Игорь Крутой, Игорь Николаев, группы «Мираж», «На-На» и многие-многие другие. Впрочем, создатели обещают - соревноваться будут не только признанные звезды, но и начинающие артисты, а также представители творческого андеграунда, так что ни одно новое музыкальное сражение не получится похожим на предыдущие.


Первыми на «Музыкальный ринг НТВ» выйдут искрометная Лолита и неподражаемый Сергей Пенкин. Битва обещает быть жаркой - но кто станет победителем? Его при помощи голосования выберут сами зрители.
Михаил Боярский, ведущий проекта: «Я и раньше принимал участие в телепроектах – был членом жюри, конферансье, но в качестве ведущего выступаю впервые – и для меня это, безусловно, волнующий момент. Конечно, мне было приятно выходить на одну сцену с талантливейшими музыкантами: Игорем Крутым, Леонидом Агутиным, Анжеликой Варум и другими».


Премьера нового проекта НТВ - в субботу, 23 октября вечером.
13 октября 2010, 14:56 1942 Infinia http://www.televesti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также