Сегодня на СТС приступили к съёмкам "Новостей" - Старый Телевизор
Сегодня на СТС приступили к съёмкам "Новостей"
Действия

7 августа телеканал СТС и «Костафильм» приступают к съемкам нового сериала «Новости».


Знакомьтесь - Глеб Чернов. Он успешный телеведущий популярной новостной программы. Хотя Глеб вырос в детском доме, благодаря способностям, упорству и почти болезненному честолюбию он сумел поступить на журфак и успешно его закончить. Довольно долго пытался пробиться наверх, пока не понял, что без связей это практически невозможно. И тогда он завел роман с дочерью крупного телевизионного продюсера Марка Борисовича ЛозовскогоТамарой, внешне малосимпатичной женщиной, которая старше его на несколько лет. Тамара устроила возлюбленного в телекомпанию отца, который быстро понял, насколько это перспективный парень. Какое-то время Глеб вел новости в паре с другой перспективной ведущей – Настей Семеновой. Неформальное общение ведущих во время эфира сделало их программу довольно популярной. Но еще больше рейтинг программы вырос, когда Марк осуществил пиар-проект с женитьбой телеведущих. Когда популярность Глеба Чернова достигла невероятных высот, он решил, что ему уже не нужен ни Марк, ни тем более, изрядно надоевшая ему Тамара. Он решил уйти в конкурирующую телекомпанию, сообщил об этом Марку. Но несчатный случай изменил все – Глеб оказывается в коме, его прячут в надежном месте, где он находится под наблюдением врача. А Марку невероятно везет – он встречает человека как две капли воды похожего на ГлебаВалерия Полуянова, актера-неудачника.



Марк предлагает Валерию сделку: он должен отказаться от своей настоящей жизни и стать Глебом, полностью проникнуть в его образ взамен на огромную сумму денег. Валерий, имея огромный долг, соглашается, подписывает контракт, даже не читая. После этого он меняет свой имидж и становится успешным журналистом Черновым.


Валера уже в образе Глеба Чернова узнает, что жизнь блистательного Глеба – это обман и лицемерие. Сможет ли Валерий сыграть роль всей своей жизни? Ведь подписанный контракт предполагает образ на 24 часа в сутки?

07 августа 2010, 17:28 2480 VDenis http://tvnetnews.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий