Дибров и Заворотнюк в новом шоу Первого канала "Брачные игры" - Старый Телевизор
Дибров и Заворотнюк в новом шоу Первого канала "Брачные игры"
04 августа 2010, 10:35 3388 VDenis http://tvnetnews.ru


Первый канал в воскресенье, 15 августа запускает новое телешоу - «Брачные игры» ведущими программы станут - Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Дибров.


Эта программа создана специально для того, чтобы доказать: чем семья дружнее – тем больше у нее шансов оказаться состоятельной. Каждая пара молодоженов знает, что если постараться, то можно через 12 часов оказаться практически в любой точке мира. Участники «Брачных игр» знают, что могут сделать это совершенно бесплатно. Но для этого им нужно будет пройти через все испытания и выиграть главный приз – романтическое путешествие.


В каждой программе участвует недавно поженившаяся пара. Для того, что бы выиграть главный приз шоу – свадебное путешествие, им придется пройти несколько конкурсов и набрать максимальное количество баллов. Конкурсные задания строятся на знании друг друга, фактов биографии супруга и его ближайших родственников. Задания, которые им нужно будет пройти рука об руку, будут самыми разными. Молодоженам придется вспомнить: какая оценка значится у супруга в аттестате по математике? кем он мечтал стать в детстве? и кто этот человек, который танцевал на свадьбе на столе? А также опознать в лицо и по именам ближайших родственников и продемонстрировать свои семейно-бытовые навыки и таланты…


Премьера! «Брачные игры» с Анастасией Заворотнюк и Дмитрием Дибровым. 15 августа в 19:00 на Первом канале
04 августа 2010, 10:35 3388 VDenis http://tvnetnews.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий