На ТВЦ грядут перемены - Старый Телевизор
На ТВЦ грядут перемены
28 июня 2010, 09:46 2249 dvt22165 http://www.echo.msk.ru


Осенью на канале ТВ Центр произойдут серьезные изменения, как рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" генеральный продюсер канала Александр Олейников: "Мы запустим достаточное количество проектов новых, которые не выйдут в первую неделю сентября и станут откровением недели. Они будут выходить постепенно с сентября по конец октября. Летом какие-то проекты уже появятся. Сейчас, вот, появится у нас новая кулинарная программа с Аней Семенович, по воскресеньям будет выходить. Появится ток-шоу «Прогнозы»"


Говоря о причинах изменений Олейников заявил: "есть внутреннее ощущение неудовлетворенности той ситуации на канале сейчас. Имеется в виду, это не цифры, это не деньги. В этом смысле цифры растут. Это то, что не является субъективным, это объективное обстоятельство. Что касается денег, ничего критичного с точки зрения рекламных доходов нет. Но есть внутреннее ощущение у руководства, в том числе у меня, что назрели изменения. Дальше пойдут уже шаблонные какие-то решения как внутри проектов, так и в программирование. И поэтому мы решили."


Также Александр Олейников отметил некоторые изменения в сетке вещания, ток-шоу "Временно доступен" летом будет выходить в четверг в 23.00.

28 июня 2010, 09:46 2249 dvt22165 http://www.echo.msk.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий