На телеканале РЕН стартует проект "Черкизона. Одноразовые люди" - Старый Телевизор
На телеканале РЕН стартует проект "Черкизона. Одноразовые люди"
25 мая 2010, 17:00 2323 VDenis http://www.ren-tv.com


На телеканале РЕН стартует масштабный проект «Черкизона. Одноразовые люди» — Первый честный фильм о рыночных отношениях.


«Черкизона. Одноразовые люди» — это острая, актуальная и захватывающая история, в которой человеческие отношения напряжены до предела. Концепция фильма соответствует обновленному позиционированию телеканала РЕН. Сегодня РЕН – это честный, социально ориентированный телеканал, который рассказывает реальные человеческие истории во всем их жанровом многообразии.


«Черкизона. Одноразовые люди» — именно такое кино, близкое и понятное каждому. Ведь все мы тем или иным образом соприкасались с миром рынка. Рынок — это не просто место, где миллионы людей покупали и покупают дешевые вещи, это самодостаточный мир со своими правилами и законами, со своей властью, своей преступностью, со своими представлениями о чести и морали. Мир, существующий параллельно с нашим, и одновременно чрезвычайно на него похожий.


В ролях: Дмитрий Миллер, Константин Соловьев, Анастасия Макеева, Александр Пашков, Валерий Афанасьев, Михаил Сафронов, Юрий Кузнецов, Ольга Чудакова и др.

25 мая 2010, 17:00 2323 VDenis http://www.ren-tv.com
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий