Новый проект "Грядка" на Первом! Символ дачного сезона. - Старый Телевизор
Новый проект "Грядка" на Первом! Символ дачного сезона.
07 апреля 2010, 08:25 2460 VDenis http://tvnetnews.ru


Программа, которую давно ждут те, кто мечтает собрать на своей даче богатый урожай, надкусить спелое яблоко, выращенное своими руками, выдернуть первую сочную редиску с собственной грядки.


Программа «Грядка» поможет навести порядок в вашем приусадебном хозяйстве, разобраться в том хаосе садово-огородной информации, который царит в головах садоводов и огородников-любителей.


Ведущий программы – садовод-энтузиаст, автор многочисленных книг по садоводству Андрей Туманов, по совместительству – «супермен» на огороде. Миллионы российских садоводов выросли на советах Андрея Туманова. Он приедет и поможет вам даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации. У Туманова есть решение любой огородной проблемы и ответ на любой вопрос, возникающий на грядке! Любой огородник старается получить со своего дачного участка максимальное количество овощей и фруктов. Однако не у всех это получается.


С отдельными вопросами ведущему помогают справиться специалисты, которых Туманов приглашает на передачу.


В первом выпуске программы приглашенные специалисты дадут советы: как приготовить кофейный напиток из топинамбура и как вырастить у себя на подоконнике мультивитаминный десерт из пророщенных зерен.


В программе есть и постоянное место съёмок – это домик с участком, где работает сам ведущий и его помощница Наталья Земская, и где они экспериментируют на огороде и в саду.


Начинается дачно-огородный сезон. У вас есть возможность уже сейчас написать Туманову. И ждать его в гости!


Премьера в субботу 17 апреля в 12.20, на Первом канале.

07 апреля 2010, 08:25 2460 VDenis http://tvnetnews.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий