Павел Бородин раскритиковал Игоря Угольникова - Старый Телевизор
Павел Бородин раскритиковал Игоря Угольникова
12 марта 2010, 14:27 2132 VDenis http://lenta.ru


Госсекретарь Союза России и Белоруссии Павел Бородин раскритиковал главу телерадиовещательной организации Союзного государства Игоря Угольникова. В интервью "Эху Москвы" Бородин обвинил Угольникова в провале информационной политики.


Госсекретарь Союза, отвечая на вопрос журналиста "Где союзное государство?", заявил следующее: "Есть такой Игорь Станиславович (Угольников - "Лента.Ру"), танцует в парике, в бюстгальтере, десять миллионов тратит на теле-радио-организацию Союзного государства, но никто об этом не знает, кроме тяпки, бюстгальтера и парика". Конец цитаты.


Вопрос о компетентности главы ТРОБородин пообещал обсудить на ближайшем заседании Совета министров Союзного государства.


Напрямую увольнения Угольникова он не потребовал. Свою позицию госсекретарь Союза сформулировал следующим образом: "У нас надо поменять Угольникова на другой угол, потому что… или в угол его поставить, но чтобы мы еще информационную политику имели".


Игорь Угольников был назначен председателем ТРО Союзного государства в 2006 году. Канал был призван обеспечивать "информационное сопровождение" Союза. Впоследствии, как отмечает "Хартия'97", Угольников занялся съемками патриотического фильма "Брестская крепость", выход которого запланирован на лето 2010 года.


В прошлом Игорь Угольников вел юмористические передачи на российских телеканалах. С 2004 года он был продюсером сатирического журнала "Фитиль".

12 марта 2010, 14:27 2132 VDenis http://lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также